23 августа 2017 г.

Совместный проект "#НашиDетки". 3 этап

Добрый день, дорогие читатели) 

А как у вас заканчивается лето? У меня уже по традиции оно заканчивается моим днём рождения и подготовкой к новому учебному году. Не могу не похвастаться своим прекрасным подарком. У меня теперь есть Bind-it-All Zutter. Очень давно мечтала о такой штуковине. И теперь он у меня есть. Счастье) 



Подготовка к учёбе тоже в самом разгаре. Составляю годовые планы, расписания, проекты. Хочу в этом году получить отличные оценки. Буду стараться) 


Ещё хочу вам показать новый разворот для совместного проекта от ЧБ "ScrapMagia". Так всем нравится форма моего будущего альбома. Честно, самой безумно он нравится. Половина альбома уже сделана, считай что экватор прошли. Теперь бы закончить его без всяких происшествий. Итак, приглашаю вас к просмотру) 




Вот такой яркий разворот получился у меня сегодня. Напомню условия данного этапа:
Обязательный элемент - КонвертДополнительные элементы (на выбор):- топс\фишка;- машинная строчка (у меня она нарисована);- указатели (у меня в виде рыбки);- горошек (принт на бумаге);
Рассмотрим подробнее левую страничку. 



На этой страничке из дополнительных элементов у меня фишка, указатель-рыбка и принт горох. Прошлы разворот у меня получился очень вместительным. Мне так понравилось делать вместительные развороты, теперь я задаю себе некие челленджи. Чем больше фотографий поместиться, тем для меня лучше. Значит на этой страничке я разместила конструкцию водопад. Она помещает в себя 12 фотографий. 
Фото поближе) 






Мне очень понравилась эта конструкция. Теперь почаще буду её делать) 
А как вы относитесь к ней? 

Теперь приглашаю посмотреть на правую страничку) 




На этой страничке у меня из дополнительных элементов принт горох. Самым важным тут является конвертик. Это мой первый конверт, который я сделала с помощью доски для создания конвертов и биговки. Мне так понравилось его делать. Думаю, что в будущем я не буду бояться что-то перепутать и мои работы будут с конвертиками для различных мелочей. 





Снова нарисовала строчку. Мне кажется, что так работа закончена. Ещё есть две карточки для записи и две раскладушки для 4 фотографий. 
В итоге у меня получилось вмещаемость в 16 фотографий размером 10*15 см. Место для записей и большой вместительный конверт. 

Большое спасибо за просмотр)
Всего самого хорошего :3


12 комментариев:

  1. Настя сколько всего можно уместить на этом развороте! Класс! Яркий и позитивный! !!! И поздравляю с таким приятным подарком) тоже о таком мечтаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Да, разворот у меня вместительный получился)))

      Удалить
  2. Настя, с наступившим днем рождения :) И поздравляю с подарком!)
    Я по-прежнему балдею от формы твоего альбомчика :) Такой вместительный разворот в таком маленьком альбомчике, супер! Имитация машинной строчки очень здорово смотрится!
    Конструкцию Водопад люблю, а еще нравится реакция людей, когда его видят, прям магияяяя :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления) Дааа, реакция людей на различные конструкции - это самое крутое)

      Удалить
  3. Ух, какой вместительный альбомчик получается!)) Конструкция водопад - беспроигрышный вариант для удивления)) спасибо что творите вместе с СкрапМагией!!

    ОтветитьУдалить
  4. О, как здорово, блогодомик преобразился, очень красиво! И конструкцию такую сложную выбрала, молодец, приятно видеть как стараешься! Спасибо за участие в СП от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  5. Я не исключение - мне очень нравится такая форма альбома)))
    Как же гармонично легли ОЭ! Супер!
    Спасибо, что творите вместе со СкрапМагией!

    ОтветитьУдалить
  6. Функциональный разворот! Поздравляю с днем рождения, зуттером и началом учебного года! Большое спасибо за участие в нашем проекте, ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за поздравления. Мне очень приятно)

      Удалить