5 августа 2017 г.

Совместный проект "#НашиDетки". 1 этап

Добрый день, дорогие читатели)
Очень хочется рассказать вам о сегодняшнем дне в Питере. 
Живу тут уже год, но именно питерскую погоду ощутила на себе сегодня. 

С самого утра у нас шёл дождь, вроде бы ничего такого скажете вы, Питер ведь. Да, вы правы. Мне пришлось смириться с такой погодой и остаться дома. Думаю, что многие рады были бы. Ну а почему не посидеть дома и не посмотреть свой любимый сериал? Или же почитать свою любимую книгу? Я тоже обрадовалась этому и сразу села за свой сериал, так книгу я свою любимую уже прочитала. Но как на зло прям у меня ещё и интернет отрубили. Ещё тут какие-то проблемы с ним, что не заплатить за него, а лишь только заново всё подключить. Вот тут то и нашлось у меня время (в раннее дождливое утро) посмотреть все свои группы вконтактике и поискать что-нибудь интересное. Ну и конечно же результат от моих поисков не стал долго задерживаться. Я наткнулась на очень классный совместный проект от ЧБ СкрапМагия. 


У меня уже давно была идея сделать фотоальбом в виде мордашки котика. Как раз подходит под тематику данного проекта. А ещё я очень давно мечтала сделать альбом из очень крутой бумаги про кота Басика. 
Я начинала делать его в феврале в одном из совместнике. Сделала один разворот и дальше не смогла его доделать из-за начавшейся упорной учёбы. Поэтому очень интересно, разрешат ли мне девочки из СкрапМагии доделать этот альбом в рамках этого совместного проекта. 
Тот разворот, который у меня уже есть не совсем подходит под ОЭ ( ими является рамка для фото), поэтому я начала делать новый разворот. Ещё я добавила кармашки и завязки. 
А теперь про погоду. Я сделала этот разворот и решила сфотографировать его, пока дождик немного перестал идти и тучи рассеялись. Получились вот такие фотографии. 
















Потом дождик снова пошёл, а потом снова останавливался. Так было бесконечно до 12 часов. На время он остановился и вышло настоящее солнце. Я была так счастлива. В быстром режиме взяла фотоаппарат и фотофон, начала съёмку. Вот такие фотографии у меня получились уже с солнцем. Но потом солнце спряталось и дождь снова начался. Сейчас вот гром гремит. Всегда было страшно в  такие дождливые дни. 
Приглашаю вас посмотреть на разные фотографии, сделанные сегодня и сравнить их. 











Мне, например, нравится и первый вариант, и второй. 
А как считаете вы? 
Спасибо большое за ваше внимание)
До скорых встреч :3

20 комментариев:

  1. Замурчательный разворот!)) Отличная идея и замечательное исполнение!)) спасибо что творите вместе с СкрапМагией!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, это точно. Как-то в последнее время всё мечтала о собственном котике. Вот теперь у меня будет. Спасибо большое за вашу поддержку)

      Удалить
  2. Мне первый вариант фото больше нравится

    ОтветитьУдалить
  3. Какая классная идея - альбом-котик))))

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, доброго дня! :) Моему любимому городу, Питеру, привет!)
    По поводу фото - первый вариант мне лично нравится больше)
    Альбомчик обещает быть очень интересным, форма оригинальная, бумага про Басика супер! Сама все мечтаю сделать из такой бумаги альбомчик, но руки не доходят, столько планов, а времени на все не хватает(
    Первый разворот получился классный :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам от Питера привет) Мне показалось, на фотографиях второго варианта краски ярче) Старалась сделать что-то классненькое)))

      Удалить
  5. Басик форевер ))) мне тоже первые фото больше понравились

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово! Не встречала альбомов такой формы. А с учетом бессмертного Басика скажу КЛАСССС!)) С нестандартным размером непросто. Очень хочется увидеть остальные развороты ;)
    Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, вот сама делаю этот альбом и дальше уже боюсь. А вдруг из-за формы что-то не получится? Или ещё что. Но вдохновение покоряет это всё. Спасибо большое вам)

      Удалить
  7. Настя, приветствую тебя в нашем совместном проект "#НашиDетки" от ЧБ "СкрапМагия".
    Мы очень рады что ты с нами творишь свой кошачий альбомик. Форма мне нравится, в планах подобный миник и у меня)))
    Бумага с басиком чудесно смотрится в любых проектах, ты умничка, все красиво сделала!
    Как говорится с почином! Сегодня вышел второй этап, что то ты сотворишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую и я вас в моём бложике) А я уже подготовлена ко второму этапу))) Скоро буду удивлять. Спасибо большое за поддержку :3

      Удалить
  8. Необычная форма, и раскладки интересные! Спасибо за участие в СП от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  9. Настюша, привет! Очень рада видеть тебя в нашем СП! Ты большая умничка, что продолжаешь постигать скрап! Альбом обещает быть очень оригинальным, так держать! И мне больше нравится 1 вариант фотографий. Спасибо, что ты творишь с нами, ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Буду больше экспериментировать с фотографией и не только. Очень благодарна вам за поддержу. Постараюсь не подвести вас)

      Удалить
  10. Интересный альбом у вас получится ) Здорово))) Обожаю Басика))

    ОтветитьУдалить