7 сентября 2017 г.

Итоговый пост совместного проекта "Малыши-карандаши".

Добрый день, дорогие читатели)
    Пишу это сообщения из Москвы. Отправилась я в небольшой отпуск. Скажу честно, уже поднадоело мне отдыхать. Безумно хочу творить, делать новые работы, реализовывать свои скраповые планы. А ещё тут и погода такая ужасная. Она прям навивает меня на депрессию. Хочу поскорее вернуться к своим материалам, чтобы никакая хворь меня не смогла одолеть. А как у вас прошла первая неделя осени? 

   Сегодня настал день, когда нужно подвести итоги одного очень милого совместного проекта) В первый раз я решилась на столь огромный проект по работам для детей. Было очень волнительно делать подобного рода работы. Особенно было страшно делать коробочку "Мамины Сокровища". Я очень боялась, что наполнение это коробочки будет не таким, каким оно должно быть. Но с помощью моих опросиков (да-да, социолог во мне проснулся) я смогла выявить наиболее подходящие. 
    Очень волнительно расставаться с дизайнерской командой. Такие прекрасные работы они приготавливали для нас на каждый этап. Меня они вдохновляли на новые свершения. Безумно благодарна девочкам за их поддержку, для меня она сейчас очень важна. Я не стану говорить вам "прощай!", а скажу лишь "спасибо и до новых встреч в новых совместных проектах".


   Итоговый коллаж мой выглядит вот так: 
   
     Подробнее о каждом этапе проекта вы сможете прочитать по ссылкам: 





Большое спасибо за ваше внимание) 


6 комментариев:

  1. Настя, очень классные работы!) Такой оригинальный альбомчик-лошадка)) поздравляю с завершением СП, ты молодчинка! ;)
    У них такой душевный блог, хотела поучаствовать, но не смогла, честно - жалею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, что отметили меня. Очень старалась делать необычные работы в данном совместном проекте. И у меня это получилось. Да, блог действительно очень душевный. И не переживайте, я думаю у него очень много будет новых и классных проектов, в которых вы сможете принять участие)

      Удалить
  2. Настя, у Вас получился просто замечательный комплект! :-) Мне очень понравились мамины сокровища, я его запомнила :-) Спасибо за Ваши работы, с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить