5 ноября 2017 г.

Второй этап совместного проекта "Интерактивные Скрап-Чародейства".

Добрый день, дорогие читатели) 
      Праздник позади и все выходные, которые отводились ему тоже. Утром шёл дождь. Очень много дождя. Будто зима сопротивляется с осенью, а осень побеждает. Но сейчас дождя нет, есть чистый и прохладный воздух, который вдохновляет на новый начинания) 
   
       Сегодня я хотела бы показать вам мой первый разворот для совместного проекта "Интерактивные Скрап-Чародейства" от блога Избушка Бабы-Яги. Мне очень повезло, что этот проект проводит такой добренький человек. Спасибо большое, Татьяна, что разрешили мне участвовать) 
              Разворот выглядит вот так. 


         Мне очень понравилась бумага, с которой я работаю в этот раз. Очень нежные (можно даже сказать, зефирные) цвета присутствуют в этой коллекции. А эти крошечные и очень миленькие слоники меня так сразили, что я готова делать детские альбомы всю свою жизнь. 
    Левая страничка у меня содержит первый обязательный элемент - интерактивная конструкция "Гармошка". Но для того, чтобы нужно добраться до неё нужно развязать завязочки. Развязав их, мы увидим вот такой красивый шейкер. 
  

           А потом и саму конструкцию) 



             На правой страничке у меня будет второй обязательный элемент - интерактивная конструкция "Твист".  Сначала я думала, что у меня не получится она. Я была уверена, что где-то накасячу и всё запорю. Но знаете, она у меня получилась с первого раза. Я так была рада! Почувствовала себя волшебницей) Но сначала мы развяжем завязочки и увидим вот такой кармашек, в котором я расположила два тега, один для записей, второй для красоты и для фотографии) 



          Открываем дальше и видим нашу конструкцию) 


         Тут есть ещё место для одной фотографии и кармашек. Я не складывала ещё в кармашки тежеки и карточки. Я решила, что сделаю это в конце. 
          Я хотела бы уточнить, сколько у вас ушло картона на все конструкции?  Я вот прикупила себе огромный лист 100*70 см. А хватит ли мне его или за ещё одним бежать? 
       

Большое спасибо за внимание) 
До скорых встреч :3

20 комментариев:

  1. Настя, чень красивый разворот, слоники действительно миленькие. Насчёт картона: я бы побежала ещё за одним, но увы, покупала за 200 км от дома и мне не хватило того, что было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит побегу, когда будет мой заканчиваться) Хорошо, что от меня не так далеко место, в котором я его покупала) Спасибо большое за поддержку!

      Удалить
  2. Классный какой разворот! Вот никогда не подумала бы, что для такой нежной бумажки пойдет зеленая основа, но тут так все гармонично, нежно и в то же время активно. Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама сначала боялась делать такую активную основу, но потом посмотрела на альбом Тани и поняла, что всё у меня будет хорошо. Спасибо, что заглянули ко мне в бложик)

      Удалить
  3. Обалденный разворотик! Восхищаюсь девчатами которые делают детские альбомчики. У меня не сложилось с ними, хотя я делаю сразу два альбома по этому СП, первый собрался быстро(еще никак не отфоткаю), а второй как раз детский мальчуковый - ну никак не получается(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это мой третий детский альбом намечается. Тоже думала, что ещё рановато мне такие альбомчики делать, да и как-то меня гранживое всё привлекало. Но слоники сломили меня! Спасибо большое за комментарий)

      Удалить
  4. Чудесный разворот, такой милый, я картона купила 2 больших листа, надеюсь хватит. А вот скрап-бумаги ушло половина на первый разворот, за ней придется ехать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, тоже видимо поеду и куплю ещё один большой листик. Но скрап-бумаги у меня ушло намного меньше, чем у вас) Буквально два листа 30*30 см и два 20*20)

      Удалить
  5. Какой красивый разворот! такой милый и нежный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Не думала, что у меня может получиться что-то нежное)

      Удалить
  6. Прелестный разворот!
    Как хорошо, что всё рядом и можно докупить)

    ОтветитьУдалить
  7. Настюш, очень рада, что с нами))) Отличный разворотик получился!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесный разворот!Спасибо, что творите вместе с Избушкой Бабы Яги!!

    ОтветитьУдалить
  9. Настенька, замечательный разворот!! Бумага очень гармонично смотрится в работе и все выполнено очень аккуратно!! Спасибо, что творите с Избушкой!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я стараюсь делать свои работы очень аккуратно. Спасибо, что заглянули ко мне)

      Удалить
  10. Какая милота!! и бумага великолепная! Спасибо от "Избушки" за участие в СП!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, бумага прям сногшебательная. Спасибо за ваш комментарий.

      Удалить