22 сентября 2017 г.

СП "Halloween",1 этап

Добрый вечер, дорогие читатели!
   Сегодня мой день был очень насыщенным. Я готовила новый разворот на нового проекта от прекрасного блога "Избушка Бабы Яги". Там стартует очень таинственный и мистический совместный проект, в который я вас и приглашаю сейчас. Вместе же веселее творить)
   

  Я заметила за собой некую любовь к альбомчикам необычной формы) Этот мини-альбом будет в форме тыквочки. Ну так они меня вдохновили в этот раз. А ещё я решила делать его в американском стиле. Что-то новенькое для меня. 
     Итак, приглашаю посмотреть на мой разворотик) 


        Вот так он выглядит с открытой 3D конструкцией. На левой страничке у меня открывашечка с мистическим домиком, а на правой страничке конвертик. 




       За такую прекрасную красотищу очень хочется поблагодарить Татьяну Ловягину. Столько классного материала она мне нашла из своих запасов. Я так рада была, что смогу творить именно из такого материала) 
       Правая страничка и детальки) 





      На левой страничке видны обязательные элементы проекта - рамочка и 3D элемент. 



Большое спасибо за внимание) 
Всего самого наилучшего :3

14 комментариев:

  1. Вау, потрясающе!Настя, очень красивый и сказочно-волшебный разворот в форме тыковки получился!Обожаю маленькие детали!Мне очень нравится!Спасибо, что вдохновляетесь вместе с нашим СП "Helloween" от блога "Избушка бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень приятно что вам понравился мой разворотик)

      Удалить
  2. Настенька,такое интересное решение делать альбомчик в форме тыковки!А тыковки какие веселенькие!Все чудесно и сказочно! Здорово,что вы с нами в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тыковки меня и вдохновили делать альбом в виде тыквы)Спасибо большое за ваш комментарий)

      Удалить
  3. Разворот мистически страшно потрясающий)) столько всего в таком казалось бы малом месте. Форма необычная и обыграна очень интересно. Спасибо что вы с нами в СП Halloween в Избушке Бабы Яги

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная конструкция и форма, паучишка очень забавный)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя,приветствую тебя в нашем сказочном СП.
    Начало интересное! Мне очень понравилась задумка, миник в виде тыковки будем чудесным! Еще добавь кой-где акрилом оранжевым и черным брызг\клякс, и по краям бумагу тонируй черным, позловещее)))
    Благодарю за поддержку нашего начинания!
    с ув. Яга))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я просто жуткого всего пока боюсь. Но я буду стараться делать жутковатую тыковку. Большое спасибо)

      Удалить
  6. Настя, прекрасный разворот!Идея с тыковкой - чудесна, поддерживает общее настроение альбома. Домик и правда мистический, как и весь разворот в целом. Спасибо за участие в СП Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой милаха... люблю тыквочки. Все просто чудесно, жду продолжения! Спасибо что вы с нами в СП Halloween в блоге Избушка Бабы-Яги

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный разворот с милыми обитателями!! Альбом необычной формы всегда притягивает внимание!! Спасибо за участие в СП Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
  9. Настенька, очень понравился ваш разворот, форма альбома несомненно - изюминка!! Он получился страшным и таким веселым!) В пору самому празднику!)) Спасибо, что творите с блогом "Избушка Бабы Яги"!!!

    ОтветитьУдалить