9 января 2017 г.

Моя первая шоколадница

Добрый вечер :3 

Для меня новый год это самый любимый праздник. Мы встречаем его всей семьёй за большим и очень «вкусным» столом. Безумно нравится наблюдать, как малыши ждут Дед Мороза, чтобы рассказать ему своё стихотворение и получить подарок. В этом году я устроила для них волшебный праздник. Дедом Морозом стал мой очень хороший друг. Малышам он очень понравился, они даже не хотели отпускать его, звали его играть с только полученными подарками. Хорошо, что во многих мультиках детям рассказывают о том, что Дед Мороз очень занятый человек.
 

Мне очень нравится дарить подарки и Дед Мороз ну просто не мог без него остаться xD 

К основному подарку я добавила шоколадницу и тег в виде ёлочной игрушки. 

Шоколадницу я делала в первый раз, уж очень меня вдохновил мк одной из мастериц Скрапкадемии онлайн. В основе шоколадницы я использовала акварельную бумагу, для украшения набор бумаги коллекции «Ночь перед рождеством» от ScrapBerryis. Также использовала крафт бумагу, салфетку и брадс. В коробочку спокойно помещается шоколад Коркунов. 






Со своей работой приму участие в задании - "Чудеса в новогоднюю ночь"от ЧБ "Мир вдохновения", некоторые картинки которого вдохновили меня на такое исполнение моей шоколадницы. 
Баннер задания.

И в задании №8. "Очарование декабря" блога "Кружева"
Баннер задания. 
Всего самого хорошего ^^

6 комментариев:

  1. Как здорово что о Дедушке Морозе тоже подумали и подготовили подарочек))) Шоколадница замечательная, думаю Дедушка Мороз остался доволен)) Спасибо за участие от блога Мир Вдохновений!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово, спасибо от Мира Вдохновений!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая шоколадница! Творческих успехов! Спасибо, что творите с блогом "Кружева"!

    ОтветитьУдалить