14 ноября 2017 г.

Третий этап совместного проекта "Интерактивные Скрап-Чародейства".

Добрый день, дорогие читатели) 
          Как быстро летит время. Только недавно я рассказывала о том, какая прекрасная осень в Санкт-Петербурге, а буквально вчера зашла в магазин и увидела, как люди уже готовятся к новому году) Огромное количество маленьких и больших очень красивых ёлочек. А ещё безумно красивые елочные игрушки: начиная с деревянных звёздочек и заканчивая милыми фарфоровыми ангелочками. Я уже приглядела для себя и своих близких несколько красивых игрушечек. Хочу объявить подготовку к новому году открытой) 

        В прошлом году у нас в группе проводилась такая игра - Тайный Санта Клаус. Нужно было вытянуть из мешочка имя своего одногруппника и подарить ему подарочек. Игра была прекрасной. Я получила огромное количество вкусняшек, а ещё что круче - я подарила огромное количество вкусняшей и полезную книгу. Это объединило нас, сплотило. Я чувствовала себя счастливой. 
      В этом году я хочу сотворить адвент-календарь для своих близких. Я видела, что его делают для родственников, детей или парня. С моим молодым человеком мы не живём вместе, да и с моими родителями и братом тоже. Поэтому я решила, что каждый день декабря буду дарить подарочки своим друзьям и вам, мои читатели) 
         Вот вы и подумали, а что я могу предложить в подарочки для вас? Хорошо, что мы живём в мире Интернета и что можно изготавливать красивые вещи в фотошопе и дарить их. Я решила, что буду разрабатывать индивидуальные стили для вас и несколько раз каждой недели декабря разыгрывать их среди моих читателей. Скажите, пожалуйста, будет ли вам интересно принять участие в такой вечеринке? 
     Ну а сегодня я хочу показать вам мой второй разворот, который я делала в рамках совместного проекта "Интерактивные Скрап-Чародейства" от блога Избушка Бабы-Яги. 
     Хочу напомнить, что я делаю альбом для девочки из прекраснейшей бумаги от ТМ "Фабрика Декору" Sweet elephant. Обязательными элементами этого этапа являются интерактивные конструкции - "Фото-переворот" и "Скрытый водопад".












Пустые места я дополню бумагой уже к концу проекта. Также ещё добавлю тежики и места для записи. Хочется сказать большое спасибо Татьяне за такие понятные и чёткие мастер-классы. Делать по ним альбом - одно удовольствие.


Большое спасибо за внимание) 
Всего доброго :3

5 комментариев:

  1. какая прелесть)) а я вот с водопадами не подружилась
    а насчет подарков-розыгрышей идея здоровская, ты наша фея фотошопа:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в первый раз в водопаде приклеила не тот участок бумаги и он у меня не открывался, ахахахах))) Второй мой водопад не раскрывался. Много могу так продолжать. Но хорошо, что не бросила это дело и научилась всё-таки делать достойный водопад. Спасибо большое, Оля, за поддержку)

      Удалить
  2. Очень милый разворот! а слоник -просто чудо! Спасибо от "Избушки" за участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
  3. Аккуратный и лаконичный!Спасибо, что творите с Ёжками Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  4. Вам спасибо за участие! Очень красиво и мило))) Жду и другие разворотики)))

    ОтветитьУдалить