27 июля 2017 г.

Первый этап совместного проекта "Малыши-карандаши".

Добрый день, дорогие читатели. Этот пост придуман мною за два дня, как и сама моя работа. Фух. Теперь могу со спокойной душой дописать его и показать вам мою папочку для документов для озорного мальчишки. 
Очень спешила доделать работу вовремя. Мне очень хочется поучаствовать именно в этом совместном проекте. Уже достаточно давно в моей голове хранятся милые идеи для маленьких детишек.
Уже около двух месяцев я не могу спокойно пройти мимо своего ежедневника, не записав в него новую идею для детской работы. Наверное, именно этот аспект говорит о том, что я уже готова делать такие работы. 
Ещё одним аспектом является этот совместный проект. Я заметила его буквально позавчера. Сразу поняла, что это именно то, что мне нужно. А ещё у меня давно была готова задумка для папки. За два дня я её воплотила в жизнь. Приглашаю вас посмотреть на неё. 


Я очень давно грезила сделать что-то по-настоящему интересное, возможно блестящее. Такое, от чего бы я сама сходила с ума. Обязательный элементом первого этапа совместного проекта стали - игрушка, бутылочка, шеврон. Так как я не очень дружу с шевроном, он сразу выбыл из моего списка, используемых материалов сразу. Я не придумала, как можно использовать бутылочку. Но мне сразу в голову пришла идея о игрушечной ракете. Я так загорелась сделать на обложке ракету, а ещё много-много звёздочек в её окошке. Ракета получилась игрушечной. Поэтому в моей работе обязательным элементом является - игрушка)


Пришлось потрудиться и потерпеть. Так получилось, что моя машинка находится у моей мамы. И все пришитые элементы я пришивала вручную. Мои пальцы почти не пострадали) Совсем немного) Строчка вышла не самой лучшей, но мне она очень нравится. 
Я пришила плёнку поверх надписи, чтобы она была практичнее. Да и всё, что пришито я делала для того, чтобы папочка была практичнее. Очень хочется, чтобы она прослужила очень долго своим хозяевам. 
Внутри целых четыре кармашка. Два кармашка вмещают листы А5. Есть кармашки для СНИЛСа и для карточки. Они пришиты очень прочно)))



Я заполнила некоторыми документами, чтобы показать вместительность этой папки. У меня, правда, есть не все детские документы. Думаю, будет понятно всё)


Ну и задний вид обложечки) 

Большое спасибо за просмотр моей работы. Очень надеюсь, что я успела отправить работу для полноценного участия в этом совместном проекте. 
Всего хорошего :3

8 комментариев:

  1. Настя, вот это космическая папочка)) ракета чудесна!!! Идея очень понравилась! Спасибо от блога BUSINOKNET

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, что приняли в СП. Как то уж очень сильно я переволновалась)

      Удалить
  2. Какая клевая ракета!! Шейкер просто то что надо!! Мне очень нравится ваша идея и исполнение ее!! Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  3. Круто! Настя, очень классная ракета и очень аккуратная!Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень старалась сделать всё аккуратно. Спасибо большое за ваше внимание)

      Удалить
  4. Интересная папочка! Я бы сказала: игривая, с настроением! Очень здорово! Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить