21 марта 2017 г.

Пост-заявка

Добрый день, дорогие читатели :3
10 марта проект Скрап-интенсив и интернет-магазин “Скрап Енот” открыли грандиозный конкурс “Олимпиада по скрапбукингу”. Очень интересно принять участие в этом конкурсе.

Этот пост написан, чтобы познакомиться с жюри и с участницами конкурса.

  1. Зовут меня Настя Должикова
  2. Ссылка на блог: https://dahifiichhawe.blogspot.ru/
    Ссылка на группу вк: https://vk.com/da_hifi_ich_hawe
  3. Мне 18 лет. Родилась и училась в маленьком городке - Малоархангельске, в Орловской области. Поступила в Санкт-Петербургский государственный экономический университет, поэтому проживаю сейчас в Питере.
  4. Прекрасный мир скрапбукинга для себя я открыла в 2014 году, но скрапила я не так часто, иногда забрасывала (из-за мелких проблем подростка). А в последнее время частенько что-то скраплю. Поэтому можно сказать, что я скраплю уже третий год.
  5. Скрапбукинг для меня, в первую очередь, инструмент, с помощью которого я выражаю свои чувства. Так получилось, что я не очень открытый человек, в плане показать свои эмоции и чувства. А скрапбукинг помогает мне открыться моим родным и близким людям. Мне очень нравится, что это такой милый и уютненький мирок, где тебя всегда поймут и всегда помогут. Очень добрые волшебницы тут проживают. Безумно нравится та красота, которую создают мастерицы. Нравится, что можно делать работу и не ограничиваться только одной техникой. Я без ума от того, что каждый год, или даже сезон, найдётся что-то новенькое, что нужно будет изучать. Скрапбукинг - это бесконечный мир, который растёт и развивается с каждым днём.
  6. Мой кумир в скрапбукинге. Очень сложно ответить на этот вопрос, потому что каждая мастерица хороша по-своему. У каждой есть своя характерная черта и у каждой она прекрасна. Я могу рассказать лишь о той мастерице, чьё творчество подтолкнуло меня к созданию своих работ. Таня Дудкина и её прекрасный блог помогли мне поверить в себя в самом начале моего скрапового пути. Меня так вдохновляли её работы. Прекрасные работы, где каждая деталька на своём месте. До сих пор под большим впечатлении от них.
  7. Не так давно я поняла, что хочу развиваться в этом виде творчества. Мне хочется узнать и попробовать как можно больше стилей, техник. Очень хочется попробовать заскрапить что-то необычное. Недавно видела женские туфельки, которые заскрапили. Приятно удивилась, ведь так необычно и круто получилось) Мне очень хочется познакомиться с новыми людьми. Новые знакомства всегда прекрасно :3 Также хочется почерпнуть больше опыта и вдохновения от работ других участниц.
  8. На самом деле, планы на этот год у меня грандиозные! Стремлюсь покорить все вершины скрапбукинга. Попробовать все стили; научиться правильно писать журналинг; хочу попробовать делать свои цветочки; изучить все секреты красивой фотографии; познакомиться поближе с фотошопом; самой сделать себе логотип в группу и блог; ещё есть небольшая цель - набрать около тысячи участников в свою группу; хочу научиться составлять гармоничную композицию; я уже купила несколько спреев, поэтому скоро я буду работать в стиле миксмедиа) Есть ещё небольшое количество заданий в моём плане, но они не такие большие. Больше они относятся к тем, из которых состоят большие задания моего плана :3
  9. Жизненный план у меня тоже грандиозненький) Я, правда, ещё не придумала, как точно буду его реализовать. В голове очень много идей. На первом месте у меня отличное завершение 2 семестра в университете. На втором месте небольшое задание, детали которого я ещё не совсем проработала. Оказалось, что моя любовь к маленьким детям не прошла с переездом в другой город. Как-то в школе меня и мою подругу пригласили быть вожатыми в школьный лагерь. Нас направили к детям в возрасте шести-восьми лет. Сначала было трудновато, но потом всё пошло-поехало. У нас получилось заинтересовать маленьких человечков. Вот тогда у меня и появилась мечта - стать учителем. Вернусь к своему плану. Мне бы хотелось открыть свой кружок для деток из детского дома. Пока это только маленький проект, но я очень надеюсь, что у меня получится это сделать.
  10. Прикрепляю фотографию своей работы.


11.По заданию этого конкурса нужно было создать работу на тему “Пробуждение к новой жизни”. Обязательный цвет, который нужно было использовать - зелёный. Обязательный элемент - ткань. Также в работе должна присутствовать фотография или картинка. У меня получилось вот такое панно для моей мамочки. Размер 20 на 20 см. Для создания фона я использовала ткань, которую много раз покрывала грунтом, текстурной пастой, красками. Мне хотелось создать весеннюю атмосферу, поэтому использовала зелёный и жёлтый цвета. Я выбрала фотографию своей мамы. Почему именно мамы? Потому что моя мама никогда не опускала руки, никогда не останавливалась, если случались какие-то ужасные проблемы. Моя мама пример для меня. Она мой “пробуждатель” к новой жизни. Мама всегда помогает мне и заставляет идти дальше, даже если что-то получается не так или не получается вовсе с первого раза. Данная работа моё спасибо ей.
На этом пока и закончу. Всего самого прекрасного вам. Участницам конкурса - удачи и вдохновения. Спасибо большое за внимание :3

6 комментариев: