8 марта 2017 г.

МОЙ ПЕРВЫЙ СП "ГРАНЖ", 4 ЭТАП (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день :3

Подошло к концу моё участие в СП "Гранж". 
Очень грустно заканчивать что-либо. Я так привыкла к девочкам из этого блога. К их замечательным советам, к прекрасным работам и к самой тёплой атмосфере, которую они создали. Спасибо вам большое за такой прекрасный СП. 
Итак, мой альбом готов. 
Обложку я сделала акварельную, так как это только мой альбом. То есть, его не нужно будет показывать много раз разным людям, выставлять на продажу или что-то в этом роде. Это мой маленький мирок, где я собрала самые прекрасные эмоции. На обложке я постаралась использовать каждый цвет, который присутствует в альбоме. 






Мне очень понравилось, как выглядит переплёт на пружине и мне показалось, что в для гранжа это очень даже подойдёт. Поэтому мой миниальбомчик на пружине. 


Каждый разворот у меня был про одно из мест в Санкт-Петербурге. Первый разворот - про Аничков мост. Подробнее рассмотреть его можно тут.


Второй разворот про Казанский собор и Антлантов. Кстати, недавно узнала о том, что они исполняют любое желание человека. Нужно просто подержаться за большой его большой палец на ноге и загадать желание. А вы знали об этом? Подробнее рассмотреть разворот можно тут.


Третий мой разворот про Дворцовую площадь и про Храм Спаса на Крови.
Подробнее о развороте вот тут. 

А вот так мой миниальбом выглядит сзади. 


Спасибо большое блогу СкрапMagia за эти прекрасные два месяца. Очень счастлива, что именно ваш СП был моим первым) 

Всего самого хорошего :3 







18 комментариев:

  1. Настя, твои фоны - это что-то необыкновенное! Мне очень-очень понравились с самой первой странички! Поздравляю с таким памятным альбомом и с 8 марта)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :3 И вас тоже с праздником (уже с прошедшим)

      Удалить
  2. Хорошенький альбом получился!! Как здорово делать что-то для себя, в такие моменты можно позволить себе то, что на заказ и не думала бы сделать) рада, что ты дошла до конца - это очень круто! Поздравляю с окончанием проекта и с праздником!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень рада, что дошла до конца. Спасибо вам огромное :3

      Удалить
  3. уххххххх, Настюша, поздравляю с окончанием проекта!!!! Ты - молодец! Не только гранжила, но и показывала и рассказывала нам о самом наверное прекрасном городе на земле! Твой Питер, твои мотивирующие слова здорово влились в наш проект! И я таки рада, что стала твоей крестной-мамой в СП. Пусть на твоем пути и дальше встречаются только теплые и дружеские посиделки)) Понравилась идея оформить обложку на пружинку. И текстурки..текстурки сколько..ммм....классно! Обязательно приходи к нам еще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Божечки, милая Ольга, спасибо вам огромное за вашу терпимость ко мне. Для меня это участие было очень важным шагом. Это как начало моей новой жизни. Спасибо, что пустили меня в свой проект. Мне было очень приятно участвовать в нём :3

      Удалить
    2. да ты ж мое солнышко))) приходи ко мне в блогодомик, будем дружить))

      Удалить
    3. Спасибо большое за приглашение)

      Удалить
  4. Поздравляем с окончанием проекта, и с замечательным альбомом! Вы можете собой гордится! Прогресс налицо, цвета стало больше, фактура интереснее, спасибо, что были с нами в этом совместнике, с признательностью, команда блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  5. Да это же настоящий арт-альбом получился! Очень удачное решение собрать всё на пружину, она замечательно объединила и получилось ощущение альбома для пейзажных зарисовок, но альбом то получился необычный - с такими душевными фотографиями! И ещё так приятно было наблюдать как вы обживаетесь в своём бложике, каждый раз что-то новенькое в оформлении, приятно знать, что блогомир пополнился ещё одним творческим человеком! А в Питере вообще очень много скульптур и памятников, которые исполняют желания. Например, грифоны на Банковском мосту. Их забрали сейчас на реставрацию и находят в них записки с желаниями и просьбами людей, кое-что опубликовывают, забавно читать))) Так что Питер - город сюрпризов, конечно) Спасибо, что творили с нами и дошли до конца, СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, бложик свой я обживаю. Есть огромное количество идей, которые постараюсь воплотить в жизнь. Про грифонов, к сожалению, не знаю. Даже сейчас стыдненько немного, ведь учусь в СПбГЭУ. Думаю, что после обязательно загадаю у них желание) Спасибо большое за вдохновение, которое вы дарили нам :3

      Удалить
  6. Альбом просто чудо! Эти рисованные фоны меня заворожили. У вас талант! Спасибо от Скрапмагии

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие добрые слова, мне очень приятно. Буду развивать свой талант)

      Удалить
  7. Шикарный альбомчик! Спасибо от Скрапмагии!

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, привет, лови номерок моего конвертика 46163007066201

    ОтветитьУдалить